Karl (Carlo) HREN
(Judenburg 1912 - 1995 Innsbruck) 2 Bilder: a) "Bergdorf mit Kirche" b) "Auf der Alm" jeweils unten rechts mit dem Pseudonym Nero siginiert, u. a. datiert: 1950, Mischtechnik auf Papier bzw. auf Karton, ca. 17,5 x 25 bzw. 40 x 30 cm, ungerahmt
08.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Karl (Carlo) HREN
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 08.07.2010 |